
С 22 по 25 февраля 2021 года в Москве прошла международная выставка «CJF – Детская мода». Это одна из крупнейших экспозиций одежды, обуви и аксессуаров для детей и подростков, а также тканей, фурнитуры и комплектующих. Мы представили две новые коллекции сезона ЗИМА 2021-22 – UKI kids® для детей младшего возраста, и Potomok® для подростков.
В этом году одежду и аксессуары UKI kids® и Potomok® представили сразу на двух стендах. Один был организован нами, а второй создан при поддержке Центра экспорта Ярославской области и представлял нескольких производителей региона.
C 2017 года UKI kids – постоянный участник «CJF-Детская мода». Это позволяет нам активно развиваться, лично общаться с оптовыми покупателями и представлять им новые коллекции. За время сотрудничества с CJF у нас появились крупные оптовые дилеры, а одежда UKI kids стала доступна к покупке во всех регионах страны и за рубежом.
Коллекция ЗИМА 2021-22 от UKI kids® и Potomok® вызвала высокую заинтересованность на выставке: мы обработали более двухсот анкет новых клиентов, заключили несколько десятков договоров и получили заказы на поставку.
Мы уже готовы загрузить производственные мощности и теплыми летними деньками шить зимнюю одежду из новой коллекции, которая уже в начале осени поступит в магазины и успеет согреть вашего ребенка к первым заморозкам.
А вам мы желаем теплых, солнечных и активных каникул!